Главная · Оборудование на складе · Новости · Публикации, лекции · Обратная связь · Контакты
+7(495)611–02–96
             611–17–83
Закажите
обратный звонок
127422, Москва, ул. Тимирязевская дом 1, строение 2, подъезд 1, этаж 7

Оборудование

3 октября 2023

В продаже имеется  книга авторов: Осипов Л.В., Жилин Ю.Н., Авдеев С.Н., Мизерницкий Ю.Л. "Применение ультразвуковых и компрессорных нгаляторов (небулайзеров) для лечения заболеваний дыхательных путей" Практические рекомендации для пользователей (под общей редакцией Осипова Л.В.), Москва, Изомед, 2014

В предлагаемой работе дается анализ особенностей работы, достоинств и недостатков ингаляторов: ультразвуковых и компрессорных, иногда называемых небулайзерами и широко используемых в аэрозольтерапии.

Цель работы -  дать исчерпывающее представление о небулайзерной аэрозольтерапии, о принципе действия и медико-технических характеристиках различных типов ингаляторов, об использовании ульразвуковых и компрессорных ингаляторов для лечения различных заболеваний дыхательных путей.

Приводится достаточно подробный материал о бронхолегочных заболеваниях, для которых показана небулайзерная аэрозольтерапия. Даются рекомендации по выбору и применению лекарственных препаратов.

Книга может быть полезна для пульмонологов, физиотерапевтов, отоларингологов, педиатторов,курортологов, врачей общей практики, фтизиаторов и врачей скорой помощи, а так же для индивидуальных пользователей ингаляторов.